Детский и молодежный отдых

Каким должен быть детский отдых?

Детский отдых должен быть интересным, активным, радостным, полезным для души, ума и тела. В пыльном городе и даже с бабушкой на даче ребенок не продвинется вперед в его естественном, непреодолимом желании познать мир, научиться ладить с ним, преодолеть самого себя.

Очень важно правильно организовать отдых ребенка. Существует масса возможностей для всестороннего развития детей во время каникул. Привычные типовые пионерские лагеря ушли в прошлое. На их место пришли детские оздоровительные лагеря, каждый из которых имеет свою специализацию, соответствующую инфраструктуру, интересные развлекательные, спортивные и обучающие программы, наконец, штат высокопрофессиональных педагогов-психологов, которые помогут ребенку сориентироваться в непривычных условиях, поймут его интересы и помогут сделать его отдых максимально приятным, комфортным и интересным.

Вернутся в раздел всех статей из блога